День матери!

25 ноября 2022 г.

25 ноября 2022 года в с.Яшалта на базе Яшалтинской ДЮСШ прошел открытый школьный турнир по баскетболу, среди юношей 2005 г.р. и младше, посвящённый Дню матери.

По итогам соревнований победителем турнира стала команда Красномихайловской СОШ (представитель команды Шевченко А.А.), вторым призёром – команда Яшалтинской СОШ (представитель команды Томберг В.И.) и третьим призёром - команда Эсто-Алтайской СОШ (представитель команды Овкаджиев А.С.).

Лучшими игроками признаны: «Лучший бомбардир» - Корчагин Валерий (Красномихайловская СОШ), «Лучший разыгрывающий» - Аскаров Юсуф (Эсто-Алтайская СОШ), «Лучший центровой» - Науменко Вадим (Яшалтинская СОШ), «Лучший игрок» - Закиев Эмран (Красномихайловская СОШ).