10 ноября 2022 г.

09 ноября 2022 года в с.Яшалта на базе Яшалтинской ДЮСШ прошло Первенство района по волейболу, среди юношей 2006 г.р. и младше.

По итогам соревнований победителем районного Первенства по волейболу стала команда Яшалтинской СОШ (представитель команды Томберг В.И.), вторым призером – команда Краснопольской ООШ (представитель команды Холодов А.В.) и третьим призёром - команда Бага-Тугтунской СОШ (представители команды Доржинов Н.И.).

Лучшими игроками признаны: «Лучший нападающий» - Ожерёдов Вадим (Краснопольская ООШ), «Лучший либеро» - Абдрахманов Дамир (Бага-Тугтунская СОШ) и «Лучший игрок» - Кугультинов Байр (Яшалтинская СОШ).

Команда-победительница примет участие в первенстве Республики Калмыкия по волейболу среди юношей 15-17 ноября 2022 года в г.Элиста.